Внимание! Следующий старт Студенческих проектов будет осенью.
Студенческие проекты – твой шанс начать карьеру в ИТ
Даем возможность поработать над крутыми проектами в команде и под чутким руководством опытных наставников ЛАНИТ-ТЕРКОМ
Как мы это делаем
Мы не учим с нуля. Но специально для студентов IT-специальностей создали два продолжительных ивента — "Студенческие проекты" и "Летнюю школу", которые можно совмещать с учебой. Это интенсивные практические занятия, которые закрепят и систематизируют ваши знания в программировании.
Не будет длинных лекций и бесполезных домашних заданий — только реальные задачи, только хардкор.

Занятия проходят в гибридной форме (онлайн и в офисе)
в командах по 4-7 человек. Возможно полностью дистанционное участие.
Реальный опыт, который оценит работодатель
У всех проектов есть существующие аналоги — вам не нужно беспокоиться, что вы делаете что-то абстрактное. Будете использовать актуальные технологии и фреймворки. В итоге у вас появится полноценный кейс, который не стыдно показать на собеседовании.
Технологии,
с которыми будем работать
  • Microsoft .NET Core
  • Java SE/EE
  • С/С++
  • C#
  • Swift
  • Python
  • Open CV (computer vision)
  • UI / UX
Лучшие из участников получают приглашение на оплачиваемую стажировку или работу в ЛАНИТ-ТЕРКОМ.
Оптимальный способ совмещать работу на проекте с учебой в течение учебного года. Вы укрепите теоретические знания по интересующей тематике и сразу же примените их на практике. Набор проводим в начале осени и в конце зимы.
Студпроекты
Летняя школа
Интенсивные практические занятия в течение одного-двух летних месяцев, стартующие после окончания летней сессии.
Интенсивы
Наши интенсивы различаются по продолжительности и датам их проведения.
Для участия необходимо заполнить АНКЕТУ "ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ".
Темы проектов мы вышлем на почту за 1 неделю до старта.
Длительность: 3 месяца
Длительность: 1,5 месяца
МАРТ — МАЙ
ОКТЯБРЬ — ДЕКАБРЬ
ИЮЛЬ — АВГУСТ
О нас
Мы — ЛАНИТ-ТЕРКОМ, одна из первых российских ИТ-компаний с 30-летним опытом разработки программного обеспечения. Создаем комплексные решения для заказчиков с мировым именем.
    Цифровая трансформация
    Образовательные платформы
    Компьютерное зрение
        Высоконагруженные базы данных
        Искусственный интеллект
            AR/XR
            Machine learning
            Блокчейн
              Анкета участника
              Наши интенсивы различаются по продолжительности и датам их проведения. Для участия необходимо заполнить анкету. Темы проектов мы вышлем на почту за 1 неделю до старта.
              Остались вопросы? Напишите нам!